




25 080 ₴/комплект
Купить шкаф купе на заказ онлайн выгодно без переплат. Низкие , реальные цены.
Возможен вызов специалиста для замеров и подбор дизайна мебели в Вашем городе. Монтаж и сборка шкаф купе у Вас дома. Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
Просчет моделей по всей Украине, консультации по вайберу:096 300 3388
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей , цветов шкаф купе.
Отменное качество шкаф купе.
Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 550 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздвижная система | алюминий классическая проверенная временем не ломается и не выходит из строя |
| Соответсвие мебели ГОСТ , ДСТУ | ISO 9001:2015, ISO 14001 : 2015, ISO 45001:2019, ISO 28000:2008, Сертификат соответсвия на мебель, Санитарно гигиеническое заключение на мебель |
| Крепление и монтаж шкафа | шкаф купе собирается из конфирматов и минификсов , задняя стенка хдф крепится с помощю саморезов |
| Консультация по техническим вопросам | получить информацию по техническим вопросам по телефону 0963003388 (бесплатно) просчитаем любой размер, цвет и материал |
| Екологичность мебели | изготавливается из качественных материалов по европейским стандартам |
| Опора мебели | на регулируемых металических ножках, при желании можна закрывать цокольной сьемной планкой |
| Надежность нашего интернет магазина | минимальная предоплата, товар оплачивается после получения ,работаем по договору , предоставляем гарантию на товар 36 месяцев |
| Сборка, монтаж | оговаривается на этапе заключения договора |
| Ящики шкафа | используется технология открывания ящиков без ручек с доводчиком ящиков |