







21 450 ₴
Купить шкаф купе на заказ онлайн выгодно без переплат. Низкие , реальные цены.
Возможен вызов специалиста для замеров и подбор дизайна мебели в Вашем городе. Монтаж и сборка шкаф купе у Вас дома. Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
Просчет моделей по всей Украине, консультации по вайберу:096 300 3388
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей , цветов шкаф купе.
Отменное качество шкаф купе.
Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП, Зеркало, Комбинированные фасады |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Стеллаж для обуви | 2 шт |
| Подставка для пылесоса | Да |
| Подставка для утюга | Да |