








28 600 ₴/комплект
Шкаф купе - за пределами мечтаний
Лучшие направляющие и ролики, премиальные материалы дверей. Увеличенная продолжительность работы механизмов шкаф купе и ящиков. Шкаф купе Марианна будет оригинальным предметом интерьера. Великолепная комплектация позволяет Вам полноценно загрузить одежду, обувь и предметы повседневного потребления. Ваша жизнь станет еще удобней.
Совершенство цветов шкаф купе
Каждый из предоставляемых цветов шкаф купе совершенен. Вы получаете великолепно выполненный и аккуратно сделан шкаф купе в балансе современности, изящества, премиального стиля и красоты.
Основная часть
Основная часть корпуса сделана с экологичной древесно-стружечной плиты классу E1 и задней стенки белого цвета древесно-волокнистой плиты высокой плотности. что дает шкаф купе дополнительного визуального освещения внутри.
Фасад дверей - современный стиль
Фасад дверей покрыт ультрафиолетовой краской, которая способна лучшим образом противостоять царапинам, а также защищать от любого рода повреждений в процессе эксплуатации. Современная технология производства дверей имеет колоссальный запас яркости цвета и не выгорает на солнце. Вы сможете наслаждаться идеальным цветом шкафа купе .
Ящики наилучшего качества
Блок ящиков Blum с плавным доводчиком сделан по современным технологиям из прочной и экологически чистой стали. Столь качественные механизмы дадут Вам возможность пользоваться без усилий. Ящики сделанные без ручек и Вам даже захочется опять их открыть.
Плавность работы раздвижной системы
Раздвижная система сделана из первичного алюминия прочного и надёжного. В нем нет примесей, которые нарушают структуру металла и делают его более хрупким. Толщина анодированного покрытия соответствует евростандартам.
Цена , оплата , доставка , сборка
1. Цена указана за полную комплектацию ( корпус , двери , полки ) - все включено
2. Оплата после получения и минимальный аванс 10%
3. Доставка адресная собственным транспортом или Новая почта
4. Сборка нашими специалистами или инструкция
КАК ЗАКАЗАТЬ шкаф купе:
1/ нажимаем кнопку Купить и оформляем заказ
2/ Вам приходит сообщение о заказе
3/ мебельная компания связывается с Вами
4/ уточняются все детали : размеры , внутреннее наполнение , цвет и так далее...
5/ доставка и сборка шкаф купе у Вас дома
Ждем Вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | стекло, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 530 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Раздвижная система | алюминий цвета венге, проверенная временем, не выходит из строя |
| Соответсвие мебели ГОСТ , ДСТУ | ISO 9001:2015, ISO 14001 : 2015, ISO 45001:2019, ISO 28000:2008, Сертификат соответсвия на мебель, Санитарно гигиеническое заключение на мебель |
| Екологичность мебели | изготавливается из качественных материалов по европейским стандартам |
| Опора мебели | на регулируемых металических ножках, при желании можна закрывать цокольной сьемной планкой |
| Надежность нашего интернет магазина | минимальная предоплата, товар оплачивается после получения ,работаем по договору , предоставляем гарантию на товар 36 месяцев |
| Сборка, монтаж | оговаривается на этапе заключения договора |
| Ящики шкафа | используется технология открывания ящиков без ручек с доводчиком ящиков |