

38 500 ₴/комплект
Акция !!!
В наличии цвет Белый шелк
СОЧЕТАНИЕ КАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА И ЗЕРКАЛА СДЕЛАЕТ ВАШ ИНТЕРЬЕР КОМФОРТНЕЕ
Пишите на вайбер : 096 300 3388
Просчитаем цену Вашего шкаф купе под Ваши размеры.
Много образцов наших работ под заказ ( Живые фото )
В изготовлении применяем только качественный материал и фурнитуру.
Доставка по всей Украине.
Возможен вызов специалиста для замеров и подбор дизайна мебели в Вашем городе. Монтаж и сборка шкаф купе у Вас дома нашими специалистами.
Оплата после получения шкафа купе, минимальный аванс 10%
Как заказать шкаф купе:
1. Выбираем модель и нажимаем кнопку Купить
2.Оформляем заказ
3. Вам приходит сообщение об успешном заказе
4. Менеджер связывается с Вами
5. Уточняются все детали : размеры , цвет , середина шкафа , фурнитура и так далее технические вопросы
6. Доставка шкафа Вам домой
7. Сборка шкафа нашими специалистами или инструкция
Ждем Вашего заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП, Зеркало |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 530 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Стеллаж для обуви | 1 шт |
| Гладильная доска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |