

29 640 ₴/комплект
Купить шкаф купе на заказ онлайн выгодно без переплат. Низкие , реальные цены.
Возможен вызов специалиста для замеров и подбор дизайна мебели в Вашем городе. Монтаж и сборка шкаф купе у Вас дома. Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
Просчет моделей по всей Украине, консультации по вайберу:096 300 3388
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей , цветов шкаф купе.
Отменное качество шкаф купе.
Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | окрашенный алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП, Зеркало |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Стеллаж для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса / Цвет фасада | Дуб крафт серый/Дуб крафт серый/Зеркало |