




27 500 ₴/комплект
Доставка по всей Украине. Срок изготовления 2 недели.
Для консультаций и просчета пишите или звоните: 096 300 3388 (viber)
Монтаж и сборка шкаф купе у вас дома в удобное Вам время.
Полное сопровождение заказа.
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей, любое внутреннее наполнение шкаф купе разрабатываем по Вашему желанию .
Отличное качество шкаф купе. Внутренняя фурнитура BLUM (Австрия) корпус и фасад шкафа ЛДСП Swisspann (ассортимент цветов декоров)
Шкаф изготавливается из экологичных материалов. Продукция сертифицирована ДСТУ ISO 9001 / ДСТУ ISO 14001 и имеет Сертификат соответствия продукции.
Широкий ассортимент моделей , цветов шкаф купе.
Отменное качество шкаф купе.
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало графит, МДФ, Зеркало, Комбинированные фасады |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | МДФ, стекло, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ, пластик |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 350 мм |
| Высота шкафа-купе | 2000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Стеллаж для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздвижная система | алюминий классическая проверенная временем не ломается и не выходит из строя |
| Надежность | работаем по договору , предоставляем гарантию на товар 36 месяцев |
| Консультация по техническим характеристикам | получить информацию по техническим вопросам по телефону 0963003388 (бесплатно) |
| Соответсвие ГОСТ, ДСТУ | ISO 9001:2015, ISO 14001 : 2015, ISO 45001:2019, ISO 28000:2008, Сертификат соответсвия на мебель, Санитарно гигиеническое заключение на мебель |
| Екологичность и безопасность материалов | изготавливается из качественных материалов по европейским стандартам |
| Цвет корпуса / Цвет фасада | Дуб крафт серый/Бетон серый |
| Крепление и монтаж | шкаф купе собирается из конфирматов и минификсов , задняя стенка хдф крепится с помощю саморезов |
| Опора шкафа | на регулируемых металических ножках, при желании можна закрывать цокольной сьемной планкой |
| Ящики | используется технология открывания ящиков без ручек с доводчиком ящиков |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Дуб сонома светлый, Алюминий, Дуб сантана, Серый |