
33 370 ₴/комплект
Акция !!!
количество ограничено
Шкаф купе Арканзас - за пределами мечтаний
Лучшие направляющие Blum (Австрия) и премиальные материалы дверей. Увеличенная продолжительность работы механизмов шкаф купе и ящиков. Шкаф купе Арканзас будет оригинальным предметом интерьера. Великолепная комплектация позволяет Вам полноценно загрузить одежду, обувь и предметы повседневного потребления. Ваша жизнь станет еще удобней.
Совершенство цветов шкаф купе Арканзас
Каждый из предоставляемых цветов шкаф купе Арканзас совершенен. Вы получаете великолепно выполненный и аккуратно сделан шкаф купе в балансе современности, изящества, премиального стиля и красоты.
Основная часть
Основная часть корпуса сделана с экологичной древесно-стружечной плиты классу E1 и задней стенки белого цвета древесно-волокнистой плиты высокой плотности. что дает шкаф купе дополнительного визуального освещения внутри.
Фасад дверей - современный стиль
Фасад дверей покрыт ламинатом, который способен лучшим образом противостоять царапинам, а также защищать от любого рода повреждений в процессе эксплуатации. Современная технология производства дверей имеет колоссальный запас яркости цвета и не выгорает на солнце. Вы сможете наслаждаться идеальным цветом шкафа купе Арканзас.
Ящики наилучшего качества
Блок ящиков Blum (Австрия) с плавными доводчиками сделан по современным технологиям из прочной стали. Столь качественные механизмы дадут Вам возможность пользоваться без усилий. Ящики сделанные без ручек и Вам даже захочется опять их открыть.
Плавность работы раздвижной системы Арканзас
Раздвижная система сделана из первичного алюминия прочного и надёжного. В нем нет примесей, которые нарушают структуру металла и делают его более хрупким. Толщина анодированного покрытия соответствует евростандартам.
Цена за шкаф в полной комплектации ( корпус шкафа , двери , зеркало , ящики , задняя стенка ) - все включено
доставка мебели в любой населенный пункт Украины.
Оплата после получения минимальный аванс 30%
Сборка специалистами компании или инструкция
Заказывайте шкаф купе без переплат от производителя
096 300 3388 ( Viber)
Как заказать шкаф купе:
1/ нажимаем кнопку Купить и оформляем заказ
2/ Вам приходит сообщение о заказе
3/ мебельная компания связывается с Вами
4/ уточняются все детали : размеры , наполнение внутри шкафа , цвет и так далее...
Ждем Вашего заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Высота | 2200 м |
| Ширина | 1800.0 |
| Глубина | 600 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 530 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Стеллаж для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Надежность | работаем по договору , предоставляем гарантию на товар 36 месяцев |
| Консультация по техническим характеристикам | получить информацию по техническим вопросам по телефону 0963003388 (бесплатно) |
| Соответсвие ГОСТ, ДСТУ | ISO 9001:2015, ISO 14001 : 2015, ISO 45001:2019, ISO 28000:2008, Сертификат соответсвия на мебель, Санитарно гигиеническое заключение на мебель |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле, зеркало |
| Ножки | пластик, металл |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |