









30 360 ₴/комплект
Шкаф купе Арканзас - за пределами мечтаний
Лучшие направляющие и ролики, премиальные материалы дверей. Увеличенная продолжительность работы механизмов шкаф купе и ящиков. Шкаф купе Арканзас будет оригинальным предметом интерьера. Великолепная комплектация позволяет Вам полноценно загрузить одежду, обувь и предметы повседневного потребления. Ваша жизнь станет еще удобней.
Совершенство цветов шкаф купе Арканзас
Каждый из предоставляемых цветов шкаф купе Арканзас совершенен. Вы получаете великолепно выполненный и аккуратно сделан шкаф купе в балансе современности, изящества, премиального стиля и красоты.
Основная часть
Основная часть корпуса сделана с экологичной древесно-стружечной плиты классу E1 и задней стенки белого цвета древесно-волокнистой плиты высокой плотности. что дает шкаф купе дополнительного визуального освещения внутри.
Фасад дверей - современный стиль
Фасад дверей покрыт ультрафиолетовой краской, которая способна лучшим образом противостоять царапинам, а также защищать от любого рода повреждений в процессе эксплуатации. Современная технология производства дверей имеет колоссальный запас яркости цвета и не выгорает на солнце. Вы сможете наслаждаться идеальным цветом шкафа купе Арканзас.
Ящики наилучшего качества
Блок ящиков Blum с плавным доводчиком сделан по современным технологиям из прочной и экологически чистой стали. Столь качественные механизмы дадут Вам возможность пользоваться без усилий. Ящики сделанные без ручек и Вам даже захочется опять их открыть.
Плавность работы раздвижной системы Арканзас
Раздвижная система сделана из первичного алюминия прочного и надёжного. В нем нет примесей, которые нарушают структуру металла и делают его более хрупким. Толщина анодированного покрытия соответствует евростандартам.
КАК ЗАКАЗАТЬ шкаф купе:
1/ нажимаем кнопку Купить и оформляем заказ
2/ Вам приходит сообщение о заказе
3/ мебельная компания связывается с Вами
4/ уточняются все детали : размеры , внутреннее наполнение , цвет и так далее...
5/ доставка и сборка шкаф купе у Вас дома
Ждем Вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Пластик глянцевый, Зеркало, Комбинированные фасады |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | пластик, МДФ покрытый пластиком |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 530 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Стеллаж для обуви | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль, Белый |