








7 610 ₴
Стол имеет красивую форму и красивый дизайн, что позволяет комбинировать его с вашим мебельным стилем. Подходит детям, ведь он сочетает в себе письменный и игровой функционал. Стол содержит полочку под столешницей и над отделением системного блока. Крис станет отличным дополнением вашей комнаты.
Держите рабочие материалы под рукой с помощью этого компактного стола для домашнего офиса. Этот стол состоит из столешницы, полочки под стильницей, полочкой для системного блока и отделения еще дополнительной небольшой полочки.
Благодаря дополнительному месту для хранения стола со стеллажем «Кольт» облегчает наведение порядка. Больше места для хранения или вы предпочитаете использовать меньше места.
Письменный стол со стеллажем «Кольт» – универсальный офисный стол, который подойдет как для домашнего офиса, так и для детской комнаты. Благодаря функциональному дизайну и открытым полкам он предлагает достаточно места для аккуратного хранения рабочих документов, книг и других предметов. Стол для ПК идеально подходит для тех, кто нуждается в удобном рабочем месте и не хочет идти на компромисс со стилем.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
|
Материал |
ЛДСП |
|
Цвет |
Белый |
|
Ширина |
850 мм |
|
Глубина |
450 мм |
|
Высота без надставки |
750 мм |
Детали:
Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новой Почтой на отделение или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 850 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Довжина | 850 мм |
| Форма | Прямий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |