









9 110 ₴
Стол Брунико очень функциональный и стильный. Идеально дополнит Ваш интерьер. Основные преимущества:
1 Стол изготовлен из качественных материалов и комплектующих
2 Возможность выбрать цвет и корректировать размеры
3 Отправленные в собранном виде
Брунико идеально подойдет для работы, игры и обучения.
Этот столик однозначно не оставит Вас равнодушными
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Кремовый, Белый, Алюминий |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |
| Довжина | 1200 мм |