Подарок




10 860 ₴
Угловой стол Сапфир Modern это мечта для тех, кто ищет функциональное место для работы и игр. Благодаря продуманному и практичному дизайну стол обеспечивает высокий уровень комфорта, максимально используя имеющееся пространство. Отличное решение для офиса, домашнего кабинета или комнаты подростка.
Ящики стола закрываются плавно и бесшумно благодаря качественным направляющим от Blum Австрия. Стол изготовлен из стойкой и экологичной ламинированной плиты. Рабочие принадлежности можно разместить на столешнице в пределах легкой досягаемости. В ящиках вы можете разместить другие канцелярские принадлежности. При покупке углового стола вы можете выбрать вариант где будет размещен блок ящиков слева или справа.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Особенности:
плавное закрывание ящиков фурнитура Австрия Blum закрывание с дотяжкой
размещение блока ящиков на выбор слева или справа (при заказе уточнять)
современный блок ящиков без ручек, что облегчает подбор к другой мебели в комнате
для обеспечения прочности стола он оснащен поперечными планками, что дает ему возможность большей нагрузки, делает невозможным шатание стола и придает жерсткости конструкции.
стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
вырез в крышке на месте сиденья позволяет полностью класть руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затеканию рук.Большая рабочая поверхност, где достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
Размеры блока ящиков:
Цвет: Антрацит с красной кромкой
Материал: ЛДСП 18 мм
Направляючие: Blum Австрия
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран (тумба собранная )
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | угловая |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ліва сторона | 1200 мм |
| Довжина права сторона | 1300 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол компьютерный угловой Сапфир Modern Антрацит красная кромка с блоком шухляд»

650 ₴
Сладкий подарок 3
870 ₴
Кружка Лара