




840 ₴
Преимущества:
Небольшая и удобная беспроводная мышка
Совместима со всеми новейшими операционными системами: с компьютером, ноутбуком, планшетом
Беспроводное соединение по Bluetooth без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
Мышка работает на расстоянии до 10 метров
Эргономическая форма мыши
Рифленое колесо прокрутки
Высокое разрешение 1200 dpi
Подходит для долгой работы
Работа на любой поверхности, кроме стекла
Технические характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: DI04
Интерфейс: Беспроводной Bluetooth 4.2
Рабочая дистанция: 10м
Количество кнопок: 3
Разрешение: 1200 dpi
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит)
Вес: 46г
Габариты: 114*58*20мм
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 114 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |