



8 690 ₴
Стеллаж двухсторонний с угловым окончанием для библиотеки Колибри с серой кромкой современное решение для библиотек
Мебель в библиотеке должна выдерживать большие нагрузки. Они должны быть стабильными и долговечными и гибко адаптироваться к потребностям учащихся и преподавателей. Учебная библиотека, центр самообучения, комната отдыха, обучающая среда для индивидуального и группового обучения – школьная библиотека может состоять из многих вещей.
Данный стеллаж оснащен угловым окончанием, что придает дополнительное пространство для хранения книг и хромированная труба толщиной 20 мм, дает сопротивление устойчивость и дополняет дизайн.
Характеристики:
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Т
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество внешних полок | 14 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |