



6 760 ₴
Стеллаж выставочный для библиотеки Колибри - это стильная книжная полка, привлекающая детей к активному чтению и способствующая самостоятельному принятию решений, интересный дизайн привлекает внимание.
Габаритные размеры :
Материал: ЛДСП 18 мм
Цвет: Белый/Зеленый
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит инструкция по сборке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Захід Меблі |
| Функциональное назначение | Для учебных пособий |
| Количество секций | 5 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |