




10 680 ₴
Игровой стол Джокер, покоривший сердца многих геймеров. Стол оснащен подсветкой, которая создает нужную атмосферу. На большой столешнице достаточно места для клавиатуры и аксессуаров. Также есть надставка для мониторов и динамиков. В трех отделениях есть место для хранения различных вещей.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Надставка: есть
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Алюминий, Черный, Венге |
| Форма | Прямий |