






8 640 ₴
Стол Роблокс предназначен для игры и учебы. Комфортная игровая поверхность с вырезом для локтей. Функциональные полки и открытый шкафчик вместят в себя много игрового оборудования. Что касается качества то стол прослужит долго, потому что cделан с плити, которая отличается прочностью и стойкостью. Теперь при игре в любимую игру вы будете получать еще больше кайфа благодаря удобному столу
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Толщина | 18 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |