






7 700 ₴
Современный письменный стол Лофт Альба с большой столешницей и полицейской дверцей. В этом практическом столе достаточно места для хранения письменных и офисных принадлежностей. Папки тоже найдут свое место и всегда будут под рукой. Белый дизайн отлично вписывается в любой стиль интерьера.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота с надставкой | 880 мм |
Детали:
Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой почты или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1370 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1370 мм |
| Глубина столешницы | 520 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Колір | Белый |
| Довжина | 1370 мм |
| Форма | Прямий |