







15 400 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1960 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 70 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1960 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Довжина | 1960 мм |