




6 200 ₴
Держите рабочие материалы под рукой с помощью этого компактного стола Анжелика для домашнего офиса. Этот стол состоит из вместительной столешницы и смонтированного небольшого стеллажа с тремя полочками и местом для хранения на надстройке.
С помощью стола можно поддерживать порядок на рабочем месте и идеально подходит для небольших помещений. Создайте удобное рабочее место в своей спальне или обучении с помощью этого практичного стола!
Стол поражает своим минимальным дизайном, легко вписывающимся в любой интерьер рабочего места. Благодаря своей универсальности его можно использовать в разных комнатах, например дома, в офисе или как компьютерный комплект. Это идеальный выбор для людей, которым необходим функциональный и стильный стол для работы, обучения или отдыха.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота с надставкой | 880 мм |
Детали:
Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой почты или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 880 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1470 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Колір | Белый |
| Довжина | 1470 мм |
| Форма | Прямий |