




10 220 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1553 м |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1630.0 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |