



10 680 ₴
Стол стеллаж Лимба – многофункциональная мебельная система, которая сочетает эргономику, стиль и экологичность. Он идеально адаптируется под ваши потребности, будь то работа, обучение или творчество.
Общие размеры:
Материалы:
Особенности конструкции:
1. Тумба слева:
2. Стеллаж справа:
3. Столешня:
Габаритные размеры:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1695 мм |
| Глубина по столу | 600 мм |
| Глубина по стелажу | 650 мм |
| Высота по столу | 750 мм |
| Высота по стелажу | 1500 мм |
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор,после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой.
А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, уважительно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Колір | Белый |
| Довжина | 1700 мм |
| Форма | Прямий |