



11 620 ₴
Комод с рабочей зоной удобное решение для детских комнат.
Практически и стильно, много пространства, вместительны 6 ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Сонома
Габаритные размеры:
Доступны для заказа другие цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 45 см |
| Ножки | ЛДСП |
| Тип опор | Цоколь |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 200 см |
| Высота комода | 75 см |
| Форма фасада | прямой |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Колір | Дуб сонома |
| Довжина | 2000 мм |
| Форма | Прямий |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |