




11 620 ₴
Стол с комодом удобное решение для детских комнат.
Практически и стильно, много пространства, вместительные 6 ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
Доступны для заказа другие цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 75 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 2000 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 2000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 45 см |
| Ножки | ЛДСП |
| Тип опор | Цоколь |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 200 см |
| Высота комода | 75 см |
| Форма фасада | прямой |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Колір | Антрацит |
| Довжина | 2000 мм |
| Форма | Прямий |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |