






10 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Глубина | 600 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 18 мм |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 564 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Полка для оргтехники | 1 |
| Шкаф-пенал | 1 |
| Наличие надстройки | 1 |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |