







14 140 ₴/комплект
Добавьте в свой дом компактный стол для рукоделия или удобное рабочее место для игр или учебы.
Улучшите атмосферу в вашей комнате, приобретя стол Корал. Благодаря классическому дизайну, стол впишется в любую комнату и придаст ей ощущение пространства. Стол имеет 6 открытых полок и еще 3 за дверцей. Имея такое большое пространство для хранения принадлежностей и различных материалов, вы всегда будете держать ваше рабочее место в чистоте и порядке.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 1780 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота без надставки | 785 мм |
| Высота с надставкой | 930 мм |
Гарантия:
5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка: на отделение Новой почты или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |