Подарок



10 860 ₴
Показать оптовые ценыМатериал: ЛДСП
Цвет: Белый
Количество ящиков: 3 шт
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
Есть возможность изменить цвет и размер !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ліва сторона | 1200 мм |
| Довжина права сторона | 1300 мм |
| ширина мм | 600мм |
| Колір | Белый |
| Форма | Кутовий |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый, Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол письменный угловой Сапфир Белый с блоком шухляд 1200*1300 мм»

650 ₴
Сладкий подарок 3
870 ₴
Кружка Лара