Подарок



10 860 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Черный
Количество ящиков: 3 шт
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
Есть возможность изменить цвет и размеры !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ліва сторона | 1300 мм |
| Довжина права сторона | 1200 мм |
| Колір | Черный |
| Форма | Кутовий |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол письменный угловой Сапфир Черный с блоком шухляд»

650 ₴
Сладкий подарок 3
870 ₴
Кружка Лара