-20%








9 680 ₴
7 700 ₴
Все, что нужно увлеченным геймерам для любимого хобби, имеет свое место на этом игровом столе Маршал MODERN с освещением и местом хранения.
Ваш системный блок к ПК можно хранить в самом большом из открытых отделений, и поэтому он находится под рукой. Стеллажи можно оснастить разнообразным оборудованием, которое должно быть под рукой в случае необходимости.
Клапан кабельный ввод в верхней части скрывает вид на практический кабельный выход, если вы хотите сохранять что-то без внимания
Два монитора могут легко стоять рядом на повышенной полке, чтобы создать наилучшие условия для игр.
Этот современный игровой стол с подсветкой и местом хранения поражает


Клапан кабельный ввод в верхней части скрывает вид на практический кабельный выход, если вы хотите что-то он не привлекал внимание

В комплект к столу прилагается крючок для гарнитуры, если она не используется. Крючок можно прикрепить по выбору в любом месте стола

К столу прилагается подсветка RGB с пультом управления. l
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Доставка Нова Пошта на отделение или по адресу
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Письменный стол Маршал Office Черный с красной кромкой Захід Меблі»

650 ₴
Сладкий подарок 1
870 ₴
Кружка Кратос