Подарок






9 660 ₴
Благодаря дополнительному месту для хранения стола со стеллажем «Кольт» облегчает наведение порядка. Больше места для хранения или вы предпочитаете использовать меньше места.
Письменный стол со стеллажем «Кольт» – универсальный офисный стол, который подойдет как для домашнего офиса, так и для детской комнаты. Благодаря функциональному дизайну и открытым полкам он предлагает достаточно места для аккуратного хранения рабочих документов, книг и других предметов. Стол для ПК идеально подходит для тех, кто нуждается в удобном рабочем месте и не хочет идти на компромисс со стилем.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
|
Материал |
ЛДСП |
|
Цвет |
Белый |
|
Ширина |
1670 мм |
|
Глубина |
590 мм |
|
Высота без надставки |
750 мм |
|
Высота с надставкой |
1430 мм |
Детали:
6 секций для хранения обеспечивают достаточно места для хранения принадлежностей для рукоделия, книг или канцелярских принадлежностей.
имеет не только большую рабочую поверхность, но также предлагает много места для хранения, чтобы упорядочить любую комнату.
независимо от того, используете ли вы этот стол в домашнем офисе или под рукоделием, вам понравится его уникальный дизайн и исключительные функции.
этот стол хранит все ваши необходимые вещи под рукой, но также сохраняет ваше рабочее место чистоплотным
стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новой Почтой на отделение или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1670 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Колір | Белый |
| Довжина | 1670 мм |
| Форма | Прямий |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол письменный со стеллажом Кольт с полками Белый 1670 мм»


650 ₴
Сладкий подарок 1
870 ₴
Кружка Лара