




10 450 ₴
О ТОВАРЕ
Создайте отличное рабочее место дома или в офисе. Откритыe полки обеспечивают быстрый доступ к важным документам В двух открытых отделениях найдется место для книг и папок, есть ящик для системного блока.
Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Венге |
| Ширина левой стороны | 1200 мм |
| Ширина правой стороны | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
Детали:
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка:
Доставка производится транспортной компанией Нова Пошта (ориентовочная цена за доставку игрового стола 500 грн)
Зборка:
Стол надежно запакован .Инструкция по сборке додается вместе со столом с подробным описанием сборки. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Есть возможность изменить размер и цвет !
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Венге |