Подарок



9 260 ₴
О ТОВАРЕ
Компьютерный стол Аполлон оснащен 4 ящиками и большим столом.
Удобный : столешница из ЛДСП и ее очень легко чистить. Гладкий и приятный для кожи стол трудно повредить, и он обеспечивает удобное рабочее место.
Прочные материалы: этот стол изготовлен из высококачественной ЛДСП
Многофункциональный стол. Компьютерный стол оснащен 4 ящиками с одной стороны для хранения канцелярских принадлежностей, письменных принадлежностей, калькуляторов и т. д. Вы можете использовать дополнительное место в ящике, чтобы держать все свои канцелярские принадлежности под рукой.
Легко собрать: этот стол с ящиками поставляется с иллюстрированными инструкциями и всеми необходимыми материалами для легкой сборки
Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1600 мм |
| Ширина блока ящиков | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка:
Доставка производится транспортной компанией Нова Пошта
Зборка:
Стол надежно запакован .Инструкция по сборке додается вместе со столом с подробным описанием сборки. Также на вайбер допольнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Есть возможность изменить размер и цвет !
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол компьютерный с блоком ящиков Аполлон Белый»