






9 440 ₴
Письменный стол Бергамо – это больше чем просто функциональный предмет мебели на рабочем месте.
Наш дизайнерский стол станет отличным дополнением к дизайну вашего интерьера. Простой и современный дизайн предлагает достаточно места для компьютера, монитора, принтера, канцелярских принадлежностей или документов. Два вместительных ящика на телескопических напрямных.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота с надставкой | 1120 мм |
Детали:
Гарантия:
5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой почты или в дом
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямий |
| Довжина | 1400 мм |