




8 640 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Тахо
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямий |
| Довжина | 1540 мм |