



4 400 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 725 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |
| Довжина | 800 мм |