






10 220 ₴
Есть возможность изменить цвет и размеры, расположение стеллажа cправа или слева!!!
Стол для рукоделия Форс Modern поможет вам организовать место для рукоделия именно там, где оно вам нужно благодаря своей компактной и вместительной конструкции и стеллажем для хранения. Идеальное решение для ваших рукодельных материалов или рабочий стол для дома и вариант хранения, позволяющий максимально использовать небольшое пространство.
Данный стол для рукоделия предлагает максимальные возможности для хранения благодаря 12 вместительным открытым полочкам для хранения, что обеспечивает легкий доступ к вещам, которыми вы пользуетесь чаще всего. Используйте стол как отдельный предмет или сочетайте его с другой мебелью в вашей комнате, чтобы упорядочить и создать идеальное решение для хранения в каждой части вашего дома.
Особенности:
12 ящиков для хранения обеспечивают достаточно места для хранения принадлежностей для рукоделия, книг или канцелярских принадлежностей.
имеет не только большую рабочую поверхность, но также предлагает много места для хранения, чтобы упорядочить любую комнату.
независимо от того, используете ли вы этот стол в домашнем офисе или под рукоделием, вам понравится его уникальный дизайн и исключительные функции.
этот стол хранит все ваши необходимые вещи под рукой, но также сохраняет ваше рабочее аккуратным
компактный размер подходит для небольших комнат
стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
РАЗМЕРЫ:
Цвет: Белое Дерево
Материал: ЛДСП 18 мм
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран(тумба собрана)
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая и понятная инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Форма | Прямий |