



7 070 ₴
Прекрасный, современный двухтумбовый стол Грейс в белом. Подойдет как в детскую, так и в офис. Практическое рабочее место, с большим количеством ящиков.
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Количество ящиков: 3 шт
Направляющие: роликовые
Ручки: без ручек
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет и размер!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Антрацит |
| Форма | Прямий |
| Довжина | 1000 мм |