Подарок







20 110 ₴
Доставка по всей Украине. Срок изготовления 1-2 недели.
Для консультаций и просчета пишите или звоните: 096 300 3388 (viber)
Полное сопровождение заказа.
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей.
Отличное качество стола (ассортимент цветов декоров)
Компьютерный стол изготавливается из экологичных материалов. Продукция сертифицирована ДСТУ ISO 9001 / ДСТУ ISO 14001 и имеет Сертификат Соответствия продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Антрацит |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой геймерский стол с надстройкой Легион антрацит»

650 ₴
Сладкий подарок 3
870 ₴
Кружка Кратос