




11 780 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Алюминий
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 1300 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Алюміній |
| Форма | Кутовий |