





9 260 ₴
Стол Инсайт редназначен для игры и учебы. Комфортная игровая поверхность с вырезом для локтей. Функциональные полки и открытый шкафчик вместят в себя много игрового оборудования. Что касается качества то стол прослужит долго, потому что cделан с плити, которая отличается прочностью и стойкостью. Теперь при игре в любимую игру вы будете получать еще больше кайфа благодаря удобному столу
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Надставка: есть
Подсветка: есть
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 864 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Довжина | 1200 мм |
| Форма | Прямий |