





10 290 ₴
Этот Стол Грей поможет вам создать комфортную среду для обучения или работы, а также придаст порядка и функциональности. Его поверхность будет служить не только опорой, но и позволит иметь ресурсы под рукой, чтобы облегчить выполнение задач.
Его можно разместить в спальне, офисе или другом месте, которое вы хотите посвятить домашнему офису или учебе. В то время как в верхней части можно разместить компьютер и другие важные предметы, боковые ниши позволяют другим предметам всегда находиться под рукой. Не забывая, что он также имеет 2 выдвижных ящика, чтобы упорядочить другие предметы!
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
|
Материал |
ЛДСП |
|
Цвет |
Белый |
|
Ширина |
1360 мм |
|
Глубина |
550 мм |
|
Высота без надставки |
750 мм |
|
Высота с надставкой |
1380 мм |
Детали:
6 секций для хранения обеспечивают достаточно места для хранения принадлежностей для рукоделия, книг или канцелярских принадлежностей.
2 ящика на телескопических направляющих;
имеет не только большую рабочую поверхность, но также предлагает много места для хранения, чтобы упорядочить любую комнату.
независимо от того, используете ли вы этот стол в домашнем офисе или под рукоделием, вам понравится его уникальный дизайн и исключительные функции.
этот стол хранит все ваши необходимые вещи под рукой, но также сохраняет ваше рабочее место чистоплотным
стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новой Почтой на отделение или в дом
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1360 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1150 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Колір | Белый |
| Довжина | 1360 мм |
| Форма | Прямий |