








7 610 ₴
Стол имеет красивую форму и красивый дизайн, что позволяет комбинировать его с вашим мебельным стилем. Подходит детям, ведь он сочетает в себе письменный и игровой функционал. Стол содержит полочку под столешницей и над отделением системного блока. Крис станет отличным дополнением вашей комнаты.
Держите рабочие материалы под рукой с помощью этого компактного стола для домашнего офиса. Этот стол состоит из столешницы, полочки под стильницей, полочкой для системного блока и отделения еще дополнительной небольшой полочки.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
|
Материал |
ЛДСП |
|
Цвет |
Белый |
|
Ширина |
850 мм |
|
Глубина |
450 мм |
|
Высота без надставки |
750 мм |
Детали:
Гарантия: 5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новой Почтой на отделение или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 850 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Довжина | 850 мм |
| Форма | Прямий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |