







7 780 ₴
Барк имеет пространство для работы с ноутбуком или письменными принадлежностями. Практичная встроенная полка предлагает множество возможностей для хранения канцелярских принадлежностей и многого другого. Стол имеет восемь полок. Верхние больше предназначены для интерьерных украшений. Нижние же больше для рабочих бумаг, так как они будут не на виду но с хорошим доступом к ним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1220 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1456 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Довжина | 1220 мм |
| Форма | Прямий |