



11 620 ₴
Стол с комодом удобное решение для Вашей комнаты. Стильный дизайн, практичность и удивительная емкость благодаря 6 ящикам. Стол имеет прочную конструкцию так как изготовлен с высококачественного ЛДСП, который устойчив к использованию и легок по уборке
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
Доступны для заказа другие цвета !
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Довжина | 2000 мм |
| Форма | Прямий |