


3 610 ₴
Маленькие полки позволяют эффективно использовать пространство.
Размеры:
Плита ламинированная ДСП Аляска Белая, Тиснение PM, пластиковая окантовка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 220 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |