





4 750 ₴
Полочка стеллаж Глори придаст элегантности вашему дому благодаря простоте использования и современному дизайну.
Полочка стеллаж Глори поставляется в разобранном виде. Поверхность изготовлена из ЛДСП высшего качества толщиной 18 мм. Полчик имеет сертификаты ISO 9001 и ISO140001 и соответствует стандартам, что означает, что он не содержит вредных веществ. Края полок проклеены премиальной ПВХ-лентой для предотвращения деформации и вздутия. В комплект поставки входит монтажная схема и набор винтов, упрощающий сборку. Размеры изделия подробно указаны на картинке. Декоративные предметы не входят.
Высококачественный материал: ЛДСП высшего качества толщиной 18 мм, что обеспечивает долговечность и стабильность.
ПРОСТОТА УБОРКИ: Включает монтажную схему и набор комплектующих для быстрой и легкой установки
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕРТИФИЦИРОВАН: сертифицировано ISO 9001 и ISO 14001 соответствует стандартам и не содержит канцерогенных веществ.
КОМПЛЕКТ СНАБЖЕНИЯ: Полка, инструкция по сборке, монтажный материал
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ: ШхГхВ: 880 мм х 200 мм х 880 мм; ширина полки: 27 см (между полками).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 880 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |