


4 160 ₴
Полочка навесная Лира является прекрасным дополнением к компьютерному столу, или может служить как отдельным элементом мебели в комнате. Ее можно использовать для хранения книг, аксессуаров, рамок для фото и других безделушек.
Благодаря удобным открытым полочкам, всегда в легком доступе будут ваши необходимые вещи или красивые аксессуары, дополняющие вашу комнату.
Размеры:
Корпус и фасады: ЛДСП
Цвет: Белый
Крепится к стене в горизонтальном положении,
Полка представляет собой подвесную полку для самостоятельной сборки (крючки для подвешивания входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 180 мм |
| Количество полок | 3 шт |