


4 160 ₴
Практическая и современная полка нас стену Брайт полка на стену. Книги, растения или фигуры – красивые декоративные элементы найдут свое место на этой настенной полке «Брайт» в
Благодаря современному дизайну настенная полка может гармонично сочетаться со многими стилями мебели. Цветные вазы, например, идеально подходят для расстановки акцентов и могут быть украшены либо цветами, либо разноцветными сказочными огнями.
Знаки качества:
Особенности:
Габаритные размеры:
Цвет: ЛДСП Дуб Тахо/Антрацит
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит |
| Ширина | 1366 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 160 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |