

3 090 ₴
Подвесная Настенная полка Нора обеспечивает много места для хранения книг и других декоративных элементов. Некоторые отделения спроектированы без задней стенки, потому текстура стены становится частью внешнего вида. Высококачественная полка изготовлена из прочного материала.
Подойдет для кабинета или прихожей, хорошо будет дополнять компьютерный стол
Знаки качества:

Особенности:
Габаритные размеры стеллажа:
Цвет: ЛДСП Белый/Дуб Сонома
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 530 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 195 мм |
| Количество полок | 4 шт |