




2 850 ₴
Современная настенная полка "Антарес" просто влюбляет в себя. Модульная форма с четкими линиями излучает классический дизайн.
Если вы хотите, чтобы он был современным, элегантным и неподвластным временСовременная настенная полка "Антарес" — это то, что вам нужно. Настенные полки "Антарес" имеют великолепный внешний вид и особенно подходят для украшений, цветов, ваз, книг, свечей — всего, что вам нравится. Настенная полка предлагает различные варианты и комбинации.
Полка, которую можно использовать в качестве настенного шкафа,, представляет собой просто практичную многоцелевую полку с различными вариантами использования и идеями. Простая и легкая сборка благодаря иллюстрированной инструкции.
Знаки качества:

Особенности:
Габаритные размеры стеллажа:
Цвет: ЛДСП Дуб Сонома
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 585 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 200 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |