






7 150 ₴
Стол компьютерный Банни в современном дизайне предлагает достаточно места для хранения вещей. Доступный в различных цветах. Благодаря своим габаритам рабочее место идеально вписывается в небольшие помещения. Он оснащен ящиком на телескопических направляющх ,двумя полочками и надстройкой , которые позводяют поместить много вещей. Здесь можно хранить папки, книги и другие канцелярские товары.
Для производства высококачественной мебели используются сертифицированные ЛДСП материалы. Благодаря простой в уходе поверхности ее можно легко чистить. Поддержит порядок в комнате: прочный компьютерный стол Банни в современном дизайне.
Знаки качества:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Алюминий
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
Ширина — 1000 мм
Глубина — 600 мм
Высота без надставки — 750 мм
Высота с надставкой — 950 мм
Ширина тумбы — 300 мм
Особенности:
Толщина плиты — 18 мм.
Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс с минимальным показателем содержания формальдегида). Считается безопасным для здоровья, именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
Для обеспечения прочности стола он оснащён поперечной планкой, которая позволяет выдерживать большую нагрузку, предотвращает шатание стола и придаёт конструкции жёсткость.
Большая рабочая поверхность, на которой достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
Подставка для монитора, на которой можно легко использовать 2 монитора для работы или игр.
Пространство под столом обеспечивает достаточную свободу движений для ног.
Выдвижной ящик и две открытые полки позволяют разместить большое количество канцелярских принадлежностей.
Выдвижной ящик на телескопических направляющих.
Гарантия:
36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка: Новая Почта, транспортом нашей компании (по согласованию).
Условия доставки: в разобранном виде.
Инструкция по сборке: в комплект входит лёгкая и понятная инструкция по сборке. Также дополнительно отправляем видеоинструкцию по сборке в Viber.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, не следует удалять загрязнения абразивными средствами (в том числе полиролью или мебельным воском). Для этого рекомендуется использовать обычный мыльный раствор, после чего протереть мебель сухой тряпкой. После этого поверхность можно отполировать. Перед применением любого средства для ухода за мебелью внимательно читайте инструкцию — в ней должно быть указано, что средство подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий |
| Колір | Алюміній |
| Довжина | 1000 мм |
| Форма | Прямий |